| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |
| Отсутствие силы | 40 кН |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 85 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| стандартный | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Максимальное перемещение | 51 мм |
| скорость | 10,8 м/с |