| Система управления | Цифровой контроль |
|---|---|
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон изменения частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Функция | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| стандарт испытания | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | AC380V |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Функция | Синусоидальное испытание на вибропрочность |
|---|---|
| Применение | Автозапчасти |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| стандарт испытания | ISO 16750-3 |
| Вибрация | 3 Ось |
| Направление вибрации | Вертикальное |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Вес движущейся катушки | 3.5 кг |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| Система управления | Цифровое управление |
|---|---|
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Сплав алюминия |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
|---|---|
| Перемещение | 100 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| Максимальный размер Armature | 450 мм |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Максимальный размер стола | 1500*1500mm |
| Функция | синус, случайный, шок |
| Модель | серия ЕС |