| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Диапазон частот ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Номинальное ускорение (м/с2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Номинальная синусная сила | 1000 ~ 350000 |
| Максимальная нагрузка | 70 ~ 4500 кг |
| Передвижная катушка | 2.5 ~ 300 кг |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| направление вибрации | XYZ три оси |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |