| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Смещение | 51mm |
| направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Стандарт теста | MIL STD 810F |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Функция | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Выпуск силы | 3000~100000N |