| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100г |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 180KG |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| синусная сила | 10000N |
| Частота | 3~3500HZ |
| Максимальн Скорость | 1.8m/s |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | электроприборы |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| соответствовать стандарту | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Применение | Автомобильные запчасти |
| Вибрация | 3 Ось |