| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | 3 ось |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Функция | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Выпуск силы | 3000~100000N |
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
|---|---|
| Модель | серия ЕС |
| Диапазон частот | 3 Hz - 2 000 Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Режим | Синус, случайный, удар, поиск резонанса и пребывание |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
| Перемещение | 51 мм |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| скорость | 1.8m/s |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
|---|---|
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| перемещение | 51 мм |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| скорость | 1.8m/s |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| Отсутствие силы | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |