| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| сила синуса | 10000N |
|---|---|
| скорость | 1.8m/s |
| смещение | 51mm |
| частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Питание | 380в 3-фазная |
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |