| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
|---|---|
| Перемещение | 100 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила | 380V, 3 участка |
|---|---|
| Диапазон частот | 5~3500 Гц |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частотный диапазон | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Напрямую | x, y, z |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частотный диапазон | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Напрямую | x, y, z |
| Ускорение | 100 г |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |