| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 600 кг |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила вибрации | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | автозапчасти |
| Объем | 51 мм |
| Размер стола | 1000*1000 мм |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Объем | 25 мм |
| Диаметр двигая катушки | 230 мм |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| сертификат | 9001:2008 ISO |
| Власть | Электронный |
|---|---|
| Вибрационная сила | 6000n |
| Упаковочный материал | Поли деревянного корпуса |
| Вибрация | 3 ось |
| Платформа | 600*600 мм |