| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 800 кг |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Направление вибрации | Вертикальное |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Вес движущейся катушки | 3.5 кг |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| вибрационная волна | Синус и случайное |
|---|---|
| Частота | 2000 Гц |
| Направление вибрации | Горизонтальные |
| двигая катушка | Dia. 30mm |
| Приложение | СИД, автозапчасти, пакет |
| Сила | 3000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Перемещение | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| направление вибрации | 3-ося |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, z Три оси |
| Ускорение | 100г |
| Тестовый стандарт | MIL Std 810G |
| Смещение | 100 мм |
| случайная сила | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Режим | Электромагнитные |
| Применение | Лаборатория |
| Размер вибрационного стола | 800*800 |
| случайная сила | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная + горизонтальная вибрация |
| Максимальная нагрузка | 300 кг. |
| Частота | 5~3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| случайная сила | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная + горизонтальная вибрация |
| Метод контроля | Управление усилителя цифров |
| Применение | Лаборатория |
| Размер вибрационного стола | Можно настроить |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| направление вибрации | горизонтальная и вертикальная вибрация |
| максимальное dispacement | 51 mm |