| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Вход | 1 канал |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Применение | Батарея мобильного телефона и Li-иона |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Зона теста | 1500L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+180degree |
| Шейкер вибрации | 3KN~100KN согласно потребностям |
| Сила | 380V |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 30000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная вибрация +horizontal |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | пакет батареи |
| соответствовать стандарту | МЭК 62133 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |