| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| стандарт испытания | ISO 16750-3 |
| синусная сила | 40кн |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Контроллер | ВЕНЗО |
| Частота | 5-3000 Гц |
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| Применение | СИД, пакет, батарея |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Использование | испытание на вибропрочность |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Ускорение | 100г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Применение | Батареи мотоцикла |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила шейкера | 3KN |
| стандартный | IEC 60095-7 |
| Диапазон частот | 3 ~ 3500 Гц |