| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| Применение | Батареи мотоцикла |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила шейкера | 3KN |
| стандартный | IEC 60095-7 |
| Диапазон частот | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| скорость | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Диапазон частот ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Номинальное ускорение (м/с2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Номинальная синусная сила | 1000 ~ 350000 |
| Максимальная нагрузка | 70 ~ 4500 кг |
| Передвижная катушка | 2.5 ~ 300 кг |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Применение | Литийная батарея |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, z Три оси |
| Ускорение | 100г |
| Тестовый стандарт | MIL Std 810G |
| Смещение | 100 мм |
| Власть | Электронный |
|---|---|
| Вибрационная сила | 6000n |
| Упаковочный материал | Поли деревянного корпуса |
| Вибрация | 3 ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| стандартный | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Максимальное перемещение | 51 мм |
| скорость | 10,8 м/с |