| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | IEC 60068-2 |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение | 380v |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| Стандарт испытаний | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ista 2a 3a |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Вибрационная сила | 6 кН |
|---|---|
| Частота | 5-3500 Гц |
| Смещение | 51 мм |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Тестовый стандарт | MIL Std 810f |
| Сила | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| тип | Электромагнитные |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | подведенный |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| направление вибрации | XYZ три оси |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |