| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 180KG |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| стандарт испытания | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| испытание | Шок |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| Сила синуса | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Применение | светодиоды, автозапчасти, упаковка |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Вибрация | Вертикальные вибрации |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Частота | 5-3000 Hz |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |