| направление вибрации | Вертикальный или горизонтальный |
|---|---|
| вибрационная волна | Синус и случайный |
| перемещение | 51 мм |
| размер стола | 600*600 мм |
| Приложение | светодиоды, автозапчасти |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Загрузка | 270 кг |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | аккумулятор, автозапчасти |
| Тестовый стандарт | Стандарт MIL-STD |
| Ускорение | 100г |
| тест | синус, случайный, шок |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100г |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Приложение | Электрические детали |
| синусная сила | 10000N |
| Частота | 3~3500Гц |
| Макс. Скорость | 1,8 м/с |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 600 кг |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |