| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1.6m/s |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 180KG |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | электроприборы |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 180KG |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Диапазон частот | 3-3500 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,2 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип | вертикальное &x, y, z |