| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810F |
| Особенность | синус и случайное ударное испытание |
| Сила вибрации | 30000N |
| Перемещение | 100 мм |
| Направление вибрации | Вертикальное |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Вес движущейся катушки | 3.5 кг |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Применение | Монитор |
| стандарт испытания | MIL STD 810F |
| Перемещение | 25 мм |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Стандартный | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Максимальное перемещение | 51 мм |
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Смещение | 51mm |
| направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Стандарт теста | MIL STD 810F |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |