| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| Диапазон частот | 3-3500 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,2 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип | вертикальное &x, y, z |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| стандарт испытания | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| испытание | Шок |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| Стандарт испытаний | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось Z |
| Сила вибрации | 6KN |
| Стандарт испытаний | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| скорость | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Внутреннее измерение | Ш900хВ500хГ600мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1400хВ950хГ1200мм |
| Объем | 270 л |
| Солевой тест | NSS ACSS |
| Объем спрея | 1,0 ~ 2,0 мл /80 см2 /ч |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |