| Сила вибрации | 30кН |
|---|---|
| Применение | Батарея |
| Стандарт теста | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100g |
| Тест | Удар |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | Батарея |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Тест | Шок |
| Наименование продукта | Механическая ударная машина |
|---|---|
| Направление удара | Осевой, горизонтальный, вертикальный |
| Продолжительность шока | до 10 мс |
| ударная сила | До 1500G |
| Аксессуары для ударных испытаний | Аксессуары для ударных испытаний |