| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | Ось Z |
| сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| испытание на удар | полусинусная, трапецистообразная волна зуба |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | Батарея |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Тест | Шок |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Направление вибрации | вертикаль или x, y, z |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | IEC 60068-2 |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |