| Максимальное смещение | 2,5 MM |
|---|---|
| Электропитание | 220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Вес | 200 KG |
| Максимальное ускорение | 50 g |
| Максимальная скорость | 2,5 M/s |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Приложение | Упаковка |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 600 кг |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
|---|---|
| стандартный | UL 1642 |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Применение | аккумулятор, автозапчасти |
| Сила вибрации | 30000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная вибрация +horizontal |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | пакет батареи |
| соответствовать стандарту | МЭК 62133 |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| Вибрационный режим | Случайная развертка по синусоиде |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| направление вибрации | горизонтальная и вертикальная вибрация |
| максимальное dispacement | 51 mm |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| сертификат | ISO 9001:2008 |