| сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Смещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 500Kg |
| Сила синуса | 40000Н |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65мм |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 500kg |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 80mm или подгонянный |
| Направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Грузоподъемность | 50 KG |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 20 Hz к 2 000 Hz |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 200 KG |
| Модель | высокочастотный шейкер вибрации |
| Максимальная скорость | 2,5 M/s |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 1000 Mm x 1000 Mm x 1000 Mm |
| Уровень шума | Меньше dB чем 70 |
| Максимальное смещение | 2,5 MM |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| синусная сила | 10000N |
| Частота | 3~3500HZ |
| Максимальн Скорость | 1.8m/s |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частотный диапазон | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Напрямую | x, y, z |
| Ускорение | 100 г |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |