| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| перемещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 500 кг |
| Максимальн Скорость | 1,8 м/с |
|---|---|
| Мовинг катушка | 3.5~90kg |
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Применение | СИД, батарея, автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 ЛИНИИ УЧАСТКА 5 (или подгонянный) |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |