| Диапазон частот | 3-3500 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,2 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип | вертикальное &x, y, z |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Вход | 1 канал |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 250 кг |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ista 2a 3a |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1.6m/s |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 180KG |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Опаковка |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, z Три оси |
| Ускорение | 100г |
| Тестовый стандарт | MIL Std 810G |
| Смещение | 100 мм |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |