| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 5~2800 Гц |
| Скорость | 1,8 m/s |
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Стандарт испытаний | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Приложение | модули батареи Li-иона |
| Сила | Электронный |
| Направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Вибрация | 3 Ось |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Питание | 380в 3-фазная |
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Частота | 5~2800 Гц |
| Перемещение | 100 мм |
| скорость | 1,8 m/s |
| стандарт испытания | ISTA 3A |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | 3 направления |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Вибрационная сила | 300Kgf |
|---|---|
| Частота | 5~3500 Гц |
| Столовой материал | Алюминиевый сплав |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Приложение | Батарея |