| Вибрация | 3 ось |
|---|---|
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
| Размер таблицы | Индивидуальные |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Приложение | Батарея |
| Сила | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| тип | Электромагнитные |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | подведенный |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Смещение | 51mm |
| направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Стандарт теста | MIL STD 810F |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 40kva |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Направление вибрации | Горизонтальная вертикальная |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Таблица выскальзывания | 600*600 мм |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Сила вибрации | 6KN |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| Вибрационный режим | Случайная развертка по синусоиде |