| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 800 кг |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Смещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 500Kg |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Сила синуса | 40000Н |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65мм |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 500kg |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 75 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | 3 ось |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Тестовый стандарт | Стандарт ISTA ASTM |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| сертификат | ISO 9001:2008 |