| Вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Приложение | Упаковка |
| Ускорение | 100г |
| Смещение | 25 мм |
| Контроллер | ВЕНЗО |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Ускорение | 100г |
| Направление вибрации | 3 ось |
| Метод работы | Усилитель |
| Частота | 5~3500 Гц |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100г |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Стандартный | UL 1642 |
| Власть | AC380V, 3 линии фазы 5 |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Приложение | аккумулятор, автозапчасти |
| соответствовать стандарту | Jis D1601 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Приложение | Автозапчасти |
| Вибрация | Вертикальный и горизонтальный |
| Сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 30000Н |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75мм |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 500kg |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1.6m/s |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 180KG |