| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ista 2a 3a |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Прибор поддержки | Катушка весна |
|---|---|
| Частота | от 3 до 3500 Гц |
| направление вибрации | вертикальная вибрация |
| Стандартный | Стандарт UN38.3 |
| Расширитель | 300*300ММ |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Диапазон частот | 3-3500hz |
| displaccement | 40 мм |
| Макс. | 10,6 м/с |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| Ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Контроллер | ВЕНЗО |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| стандарт испытания | IEC 68-2-6 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 600 кг |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |