| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| направление вибрации | горизонтальная и вертикальная вибрация |
| максимальное dispacement | 51 mm |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| направление вибрации | горизонтальная и вертикальная вибрация |
| максимальное dispacement | 51 mm |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Приложение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | система испытания на вибропрочность |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | Батарея |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Тест | Шок |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | Батарея |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Тест | Шок |
| случайная сила | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Режим | Электромагнитные |
| Применение | Лаборатория |
| Размер вибрационного стола | 800*800 |