| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Частота | 3~2800 Hz |
| скорость | 1,8 m/s |
| направление вибрации | ось XYZ |
| ускорение | 100 г |
| Сила вибрации | 30кН |
|---|---|
| Применение | Батарея |
| Стандарт теста | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100g |
| Тест | Удар |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |