| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 15 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 20 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 18кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Испытательное отверстие | Диаметр 50мм |
| Власть | 20 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Испытательное отверстие | Диаметр 50мм |
| Интерфейс связи | РС232,Р485 |
| Температурный диапазон | -70~150°К |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ± 0,5 ° C. |
| Точность влажности | ±3.5% |
| Равномерность температуры | ±2°С |
| Власть | 20 кВт, Электронный |
|---|---|
| Класс защиты | ip55 |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |
| Власть | 15 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |
| Температурный диапазон | -70~200C |
| Программное обеспечение | TT-5166 |
|---|---|
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 450KG |
| Температура | -70-150℃ |
| Точность | ±1% |
|---|---|
| Власть | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Внутренний размер | В2000*В2000*Д2000мм |
| Объем | 8000L |