| Точность | 0,05 |
|---|---|
| Власть | 7кВт, 380В переменного тока, 220В переменного тока |
| Класс защиты | IP66 |
| Напряжение | 380 В |
| Низкая температура | -40℃ |
| Температура деятельности | 0-50℃ |
|---|---|
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Вес | 450KG |
| Дисплей | LCD |
| Программное обеспечение | Windows/Линукс |
| Размер | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Влажность | 10-98%RH |
| Название продукта | Другая машина теста |
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Источник питания | AC 220V или 380V (доступен трансформатор) |
|---|---|
| Измерение | 1000 мм*1000 мм*1000 мм |
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Влажность | 10-98%RH |
| Внутренний размер | Ш400xВ500xГ400мм |
|---|---|
| Объем | 80 литров |
| Температурный диапазон | -40~150°C |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Скорость повышения температуры | 3.0°C/min |
| Точность | 0,1, +/- 0,5°С |
|---|---|
| Власть | 4кВт |
| Напряжение | 220 В. |
| Система охлаждения | охлаждать ветра |
| Внутренние габариты | 400Х500Х400 мм |
| Точность | 0,01 |
|---|---|
| Власть | 25КВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Внутреннее измерение | Ш900хВ500хГ600мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1400хВ950хГ1200мм |
| Объем | 270 л |
| Солевой тест | NSS ACSS |
| Объем спрея | 1,0 ~ 2,0 мл /80 см2 /ч |
| Модель | ТХ-225-Б |
|---|---|
| Внутренний размер | Ш600СВ750СГ500(мм) |
| Внешнее измерение | Ш1200ХВ1900ХГ1150(мм) |
| Низкая температура | 0 ℃ |
| Высокая температура | 150°С |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |