| Внутренний размер | Ш600СВ750СГ500(мм) |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1200ХВ1900ХГ1150(мм) |
| Низкая температура | -40℃ |
| Высокая температура | от 150℃ до 200℃ |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Температурный диапазон | -70°C~150°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Внутренний размер | В1000*В1000*Д800мм |
| Объем | 800л |
| метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Диапазон частот | 3-3500 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,2 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип | вертикальное &x, y, z |
| Диапазон частот | 3-3000 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,8 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная загрузка | 70 кг |
| Тип | XYZ |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Отсутствие силы | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |