| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Вибрационная сила | Индивидуально |
|---|---|
| соответствовать стандарту | ASTM D999-01 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Диапазон частот | 3-3500 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,2 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип | вертикальное &x, y, z |
| модель | ЭС-10 |
|---|---|
| Сила синуса | 10000Н |
| Частота | 3-3000Хз |
| Скорость | 1.8м/с |
| Ускорение | 100g |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| сертификат | ISO 9001:2008 |