| Сила синуса | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| ускорение | 100 г |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Точность | 0,1, +/- 0,5°С |
|---|---|
| Власть | 4кВт |
| Напряжение | 220 В. |
| Система охлаждения | охлаждать ветра |
| Внутренние габариты | 400Х500Х400 мм |
| Внутреннее измерение | В2000*В2000*Д2000мм |
|---|---|
| Объем | 8000L |
| Температурный диапазон | -70~200C |
| Диапазон влажности | 20%~ 98%RH |
| Диаметр испытательного отверстия | Диам. 100мм |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 40kva |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Направление вибрации | Горизонтальная вертикальная |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |