| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Внутреннее измерение | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Лаборатория |
| Функция | Старея тест климата |
| диапазон температуры | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Рейтинг случайный | 10000N |
|---|---|
| Номинальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Смещение | 51 мм |
| Таблица вибраций | Ш800*Д800мм |
| двигая катушка | 14 кг |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 40kva |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Направление вибрации | Горизонтальная вертикальная |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |