| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |