| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | электроприборы |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810F |
| Особенность | синус и случайное ударное испытание |
| Сила вибрации | 30000N |
| Перемещение | 100 мм |
| Вибрационная сила | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Приложение | Автозапчасти |
| Смещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 1000*1000 мм |
| стандарт испытания | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | AC380V |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | части электроники |
| Система управления | Цифровое управление |
|---|---|
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Сплав алюминия |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частотный диапазон | 5 Hz к 3000Hz |
| Смещение удара | 51 мм |
| Вес движущейся катушки | 14 кг |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Рейтинг случайный | 10000N |
|---|---|
| Номинальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Смещение | 51 мм |
| Таблица вибраций | Ш800*Д800мм |
| двигая катушка | 14 кг |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |