| стандарт испытания | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | AC380V |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Сила синуса | 50000N |
|---|---|
| СТРЕД | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 1 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 750 кг |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Управляющий | ВЕНЗО |
| Частота | 5-3000 Гц |
| ускорение | 1000 м/с2 |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Вход | 1 канал |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| сертификат | 9001:2008 ISO |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |