| Внутренний размер | Ш600*В750*Д500мм |
|---|---|
| Объем | 225L |
| Тип дисплея | Программируемый сенсорный экран |
| Диаметр испытательного отверстия | 50 мм |
| Коммуникационный интерфейс | RS232 |
| Рейтинг случайный | 10000N |
|---|---|
| Номинальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Смещение | 51 мм |
| Таблица вибраций | Ш800*Д800мм |
| двигая катушка | 14 кг |
| Испытательное отверстие | 50 мм или 100 мм |
|---|---|
| Резервуар для воды | 25 л |
| Смотровое окно | 250*300мм |
| Панель управления | ЖК -сенсорный экран |
| Компрессор бренд | Курильщик |
| Внутренний размер | Ш600СВ750СГ500(мм) |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1200ХВ1900ХГ1150(мм) |
| Низкая температура | -40℃ |
| Высокая температура | от 150℃ до 200℃ |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 40kva |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Направление вибрации | Горизонтальная вертикальная |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Власть | 20 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Хладагенты | R404A или эквивалент |
| Испытательное отверстие | Диаметр 50мм |
| Интерфейс связи | РС232,Р485 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |