| Размер | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Влажность | 10-98%RH |
| Название продукта | Другая машина теста |
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 400x500 X 400 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |
| Внутреннее измерение | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | RT+15ºC ~+70ºC |
| Метод управления | Программируемый контроллер сенсорного экрана ЖК -дисплея |
| Диапазон влажности | Влажность при освещении: 20%RH ~ 75%RH (± 5%RH) |
| Температура окружающей среды для использования | +5ºC ~+35ºC |
| Интерфейс | USB/RS232 |
|---|---|
| Название продукта | Другая машина теста |
| Гарантия | 1 год |
| Программное обеспечение | Windows/Линукс |
| Размер | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Температура деятельности | 0-50℃ |
|---|---|
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Вес | 450KG |
| Дисплей | LCD |
| Программное обеспечение | Windows/Линукс |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | W800xH800 xD800 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 500Kg |
| Источник питания | AC 220V или 380V (доступен трансформатор) |
|---|---|
| Измерение | 1000 мм*1000 мм*1000 мм |
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Влажность | 10-98%RH |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Внутреннее измерение | Размер по заказу |
|---|---|
| Функция | Тест температуры и влажности |
| диапазон температуры | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20~98%R.H. |
| полка образца | Необязательно |