| Внутреннее измерение | Ш500*Х400*Д400мм |
|---|---|
| Точность анализа | 0,1 град С |
| Температурная равномерность | +/-2,5 градуса Цельсия |
| Внутренний материал | SUS304 нержавеющая сталь |
| Тестовая дверь | Одиночная дверь |
| Программное обеспечение | TT-5166 |
|---|---|
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 450KG |
| Температура | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 2000x2000 x2000 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Размеры | 1000 х 1000 х 1000 мм |
| Электрическое питание | 380 В |
| Наименование продукта | климатическая испытательная камера |
| Вес | 500 кг |
| Внутренний размер | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Том | 1000L |
| Диапазон температур | -70~200C |
| Ряд влажности | 20~98%rR.H. |
| Порт теста | Диам. 100мм |
| Внутреннее измерение | Ш500xВ600xГ500мм |
|---|---|
| Объем | 150 литров |
| Температурный диапазон | -20~150°C |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Скорость повышения температуры | 3.0°C/min |
| Внутреннее измерение | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Лаборатория |
| Функция | Старея тест климата |
| диапазон температуры | -70~150С |
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | 400x400 X 400 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 200KG |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Размеры | W2000xH2000 xD1000 mm |
| Электропитание | 380V |
| Название продукта | Камера экологического теста |
| Вес | 2500kg |