| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810F |
| Особенность | синус и случайное ударное испытание |
| Сила вибрации | 30000N |
| Перемещение | 100 мм |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| Сила синуса | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм L*W*H или на заказ |
| Размер таблицы | 300*300 мм |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| Сила синуса | 10KN |
|---|---|
| Диапазон частот | 5 Hz к 3000Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная вибрация Vibration+Horizontal |
| Направление вибрации | Вертикальное |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Вес движущейся катушки | 3.5 кг |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| Стандарт испытаний | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Приложение | модули батареи Li-иона |
| Сила | Электронный |
| Направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Вибрация | 3 Ось |
| Система управления | Цифровое управление |
|---|---|
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Сплав алюминия |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частотный диапазон | 5 Hz к 3000Hz |
| Смещение удара | 51 мм |
| Вес движущейся катушки | 14 кг |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Тип | Высокая частота |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Пакет |
| price | affordable |