| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Частота | 5-3500hz |
| Перемещение | 51 мм |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| стандарт испытания | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| стандартный | Стандарт UN38.3 |
| Тип | Электромагнитные |
| направление вибрации | X, y, z трехосный |
| максимальная сила | 2 000 n |
|---|---|
| Уровень шума | Меньше dB чем 70 |
| Грузоподъемность | 50 KG |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 1000 Mm x 1000 Mm x 1000 Mm |
| Грузоподъемность | 50 KG |
|---|---|
| Диапазон изменения частот | 20 Hz к 2 000 Hz |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 200 KG |
| Модель | высокочастотный шейкер вибрации |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| сила синуса | 10000N |
| Частота | 3~3500HZ |
| максимальная скорость | 1.8m/s |
| Максимальная скорость | 2,5 M/s |
|---|---|
| максимальная сила | 2 000 n |
| Размер таблицы | 300 Mm x 300 Mm |
| Уровень шума | Меньше dB чем 70 |
| Гарантия | 1 год |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |