| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частотный диапазон | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Напрямую | x, y, z |
| Ускорение | 100 г |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Приложение | Электрические детали |
| синусная сила | 10000N |
| Частота | 3~3500Гц |
| Макс. Скорость | 1,8 м/с |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Максимальное смещение | 2,5 MM |
|---|---|
| Электропитание | 220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Вес | 200 KG |
| Максимальное ускорение | 50 g |
| Максимальная скорость | 2,5 M/s |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| Сила вибрации | 6000N |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Платформа | 600*600 мм |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Сила вибрации | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | автозапчасти |
| Объем | 51 мм |
| Размер стола | 1000*1000 мм |