| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Вход | 1 канал |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Вибрация | 3 Ось |
|---|---|
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Применение | Аккумулятор |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Вибрационная сила | 6 кН |
|---|---|
| Частота | 5-3500 Гц |
| Смещение | 51 мм |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2 |