| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | аккумуляторный пакет |
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| синусная сила | 600 кг |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1.6m/s |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 180KG |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| направление вибрации | X, y, ось z |
| Ускорение | 1 шт. |
| Ввод | 1 канал |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Название продукта | Таблица шейкера вибрации |
|---|---|
| модель | ЭС-10 |
| Частота | 3hz до 2000 hz |
| Размер таблицы | Подгонянный |
| Ускорение | 100g |