| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 40kva |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Направление вибрации | Горизонтальная вертикальная |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |
| Диапазон частот | 3-3000 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,8 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная загрузка | 70 кг |
| Тип | XYZ |
| Температурный диапазон | -70°C~150°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%~98% относительной влажности |
| Точность температуры | ±0,5℃ |
| Точность влажности | ±2,5% относительной влажности |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |